Ремонт парогенераторов

Ремонт парогенераторов

Ремонт парогенераторов

Ремонт, монтаж, техническое обслуживание промышленных парогенераторов, паровых котлов.

Осуществляем ремонт паровых и водогрейных котлов вне зависимости от их мощности и производителя. Выезжаем на вызовы в течении 3-х часов в режиме 24/7.

 

Ремонт паровых котлов всех производителей круглосуточно, в том числе, ликвидация сложных аварийных ситуаций — у нас вы найдете выгодные условия сотрудничества и профессиональную помощь, гибкую систему скидок и быстрое решение любой задачи.

Наш центр имеет все необходимые допуски и сертификаты для работы с любыми типами и моделями парогенераторов. Мастера ProfRem – это специалисты высокого уровня, которые проходят специализированное обучение, сертификацию и ежегодное повышение квалификации в академиях ведущих производителей отопительного оборудования России и Турции.

Мы используем комплексный подход к обслуживанию техники. Точная диагностика с выявлением малых и скрытых дефектов позволяет быстро провести ремонт водогрейного котла и сделать так, чтобы проблема не возникала в будущем. Такой принцип обеспечивает стабильность работы оборудования на долгие годы с максимальной безопасностью для пользователей.